понедельник, 22 июня 2015 г.

Вкусная паритра)))

Привет все)!
Сегодня я пожаловала с коробочкой для денег. Вдохновила меня розово-голубая палитра от блога shabbyscrap. Хотя я уже делала открытку по этому заданию, но это сочетания цветов настолько мне нравятся, что сама собой сделалась еще одна работа по весенней палитре.

пятница, 19 июня 2015 г.

Эстафета "Leibster Blog Award" от Насти)

Привет!!!
Настя передала мне эстафету  "Leibster Blog Award"!  
Для меня это было большой неожиданностью))), но отказаться я не смогла!
Смысл эстафеты в том, что нужно ответить на 7 вопросов от пригласившего и самому задать 7 любых вопросов рукодельницам-блогерам,число читателей которых менее 200. Это позволит нам больше узнать молодых и талантливых девушек.

 
 
А я в свою очередь приглашаю:
Светлану Крюкову,
Евгению Лесникову,
 Олесю Брюнину.

вторник, 16 июня 2015 г.

Я Дизайнер!!!!

Привет всем!!!
Хочу поделиться очень радостной и волнительной для меня новостью!!! Новость конечно уже не совсем свежая, но полное осознание наступило только сейчас. Меня выбрали дизайнером одного из умопомрачительных блогов и этому факту я очень рада.

http://evolution-scrap.blogspot.ru/ 

воскресенье, 14 июня 2015 г.

А как вы провели свои выходные?)

Привет всем)))
Сегодня я хочу рассказать о праздничном мероприятия которое проходило у нас в городе 12 июня. На театральной площади проходила благотворительная ярмарка, куда нас с моей подругой Дашей Морозовой посчастливилось попасть. Ярмарка была устроена с благотворительной целью, при поддержке администрации города Курска. Погода тоже порадовала, весь день светило солнце, и не было даже намека на дождь.

пятница, 12 июня 2015 г.

Мятно-розовый блокнот

Добрый день! Забежала на минутку показать блокнотик сделанный по палитре №17 от Мемуариса. Очень вдохновило меня это сочетание цветов, что не смогла удержаться от соблазна поучаствовать в  задании, просто умопомрачительное сочетание цветов!!!


http://memuaris.blogspot.ru/2015/05/17.html

Спасибо что заглянули)))

вторник, 9 июня 2015 г.

Шебби микс открытка

Привет!!!
Сегодня я с очередной открыткой и как всегда она сделана по заданию. На этот раз не смогла пройти мимо мною постоянно читаемого блога shabby scrap.
Фон для открытки самодельный и конечно мною любимые цветочки тоже присутствуют.
Чем больше я пробую микс-медийные техники, тем больше я влюбляюсь в краски. В данной работа я использовала акриловые краски и очень довольна результатом.  Радует в акриле меня то, что краски не прозрачные и покрывают друг друга не мешая цвета и не превращая фон в одно пятно))) а еще при высыхании не пачкают руки))
Вот такая нежная открытка получилась)))

четверг, 4 июня 2015 г.

Savushka.Scrap

Добрый вечер еще раз за сегодня)))
Но откладывать больше нельзя, да и очень хочется показать свою открытку с акварельным фоном.
В последнее время я все чаще замечаю, что руки сами собой тянуться к краскам и когда я увидела задание от Savushka Scrap "Акварельные спецэффекты", просто не смогла пройти мимо. 
Давным давно я для себя определила, что я не рисую (не дано мне), но после прихода скрапа в мою жизнь, все чаще посматриваю в сторону красок и кисточек. Даже на тренинг по правополушарному рисованию сходила, но это другая история, там гуашь. 
А у нас сегодня акварельная тема и открытка с самодельным фоном нарисованным мной)))
Вот такая солнечная открытка у меня получилась в итоге эксперимента с акварелью.
Спасибо Savushka Scrap за такое увлекательное задание)
http://savushkascrap.blogspot.ru/2015/05/1.html
Всех обнимаю) Пока)

I love mixed media или мк от Тани Комаровай в Курске

Привет, привет!!!!
Не могу удержать и не рассказать о том как я провела вчерашний день!!!!
3-4 июня у нас в Курске проходили 2 невероятных Мк  Татьяны Комаровой (Танико) Мини-альбом "50 техник миксд-медиа" и Микс-медийный холст с нуля. Мне посчастливилось побывать на первом о чем не могу не поведать миру.
Сказать что мне понравилось, это не сказать ничего. Море восторга, положительных эмоций и такой заряд позитива, что на все лето хватит. Девочки, это что то невероятное...
Такого обилия красок я никогда не видела, так когда все это еще и попробовать можно ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!! МК длился 9 часов, но я даже не заметила как пролетело время. Процесс создания фонов для альбома полностью захватил, это просто волшебство когда акварельная бумага превращается в красочный микс, с огромным количеством различных эффектов! Хочется сказать Тане огромное спасибо за чудесную атмосферу, информативность, и за качество проведения мк. Я для себя получила очень много новых знаний и умений, очень много всего увидела, а главное попробовала в первые в жизни. А еще Таня просто замечательный человек, очень светлый и добрый, и я очень рада знакомству с ней.
А вот фоточки с процессом. Смотрим... Наслаждаемся)))

понедельник, 1 июня 2015 г.

"Мамины сокровища"

Добрый вечер, дороги)
Сегодня я вернулась из небольшого "отпуска" (пришлось на недельку лечь в больницу) для приведения в порядок своего внутреннего мира))). Не подумайте, с головой у меня все в порядке, а вот некоторые органы почему то решили устроить бунт на корабле. Но это все уже в прошлом, а в настоящем потрясающее задание от моего любимого блога shabbyscrap "Дети – это счастье, дети – это радость!". Тем более что я успела!!!! Ура!!!
По детской теме я сделала "Мамины сокровища", (что то они в последнее время очень популярны стали), я вот тоже не осталась в стороне. Сделаны они были уже в начале месяца и ждали, когда же у меня руки дойдут сесть и пост написать. И вот этот день настал)))
Размер основной коробочки 15х21 см. Внутри по мимо коробочек есть еще карточки для отпечатков ручек и ножек а так же карточка с зубками (не знаю как она правильно называется) и еще карточка достижений.