четверг, 26 февраля 2015 г.

Солнечный блокнот.

Привет!
Я сегодня с оранжевым блокнотом) Зима подходит к концу и все сильнее хочется тепла и солнца. Нехватка витаминов тоже дает о себе знать! И для подзарядки солнечностью у меня получился такое стильный оранжевый блокнотик))).
Делала я его по скетчу от ScrapCompany.


воскресенье, 22 февраля 2015 г.

СП "Женские штучки"/2 сезон. 5 этап - "Доброта"

Добрый вечер))
Я уже, по традиции, тащусь в хвосте, но все же успела я сделать открыточку к 5 этапу.
Тема данного этапа "Доброта". Конечно женщина должна быть доброй, я бы даже известную фразу переделала и сказала бы, что не красота спасет мир, а доброта!!! Думаю, что это качество можно в себе развить, совершая маленькие добрые поступки каждый день. Но чрезмерная доброта это тоже не очень хорошо, ведь тогда тобой просто начинают пользоваться. Поэтому будем давайте дарить свою доброту тем кто в ней нуждается а не расходовать ее на простых потребителей)
http://irina-angold.blogspot.ru/2015/02/2-5.html
Спасибо), до встречи в следующем этапе)

воскресенье, 15 февраля 2015 г.

СП "Женские штучки"/2 сезон. 4 этап - "Хозяйственность"

Привет девочки)
Я на минутку забежала, показать свою открыточку по 4му этапу СП"Женские штучки") Через час к нам придут гости, так что тема хозяйственности для меня актуальна на данный момент)). Если сказать честно, то хозяйка не очень. Ну не люблю я убирать!!! это для меня как пытка, но как и любая женщина я стараюсь поддерживать чистоту в доме, хотя скрап этому всячески мешает))) Очень прошу мужа отдать мне его кабинет, что бы не приходилось в срочном порядке прятать мои бумажечки и украшалочки)), а потом не помнить что и куда я убрала. 
Открытка у меня сегодня на швейную тему) не знаю почему возникла такая ассоциация, но вот так я себе хозяйственность в голове представила. И делала я ее в подарок для одной замечательной девушки, Хозяйке с большой букву.


http://irina-angold.blogspot.ru/2015/02/2-4.html

Всех обнимаю) Побежала готовить праздничный ужин) 
Пока!

воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Сказки цветочных фей. 1 этап.

Привет дорогие феечки))).
Я совсем недавно стала читателем замечательного блога  Shabby chic, и сразу же в него влюбилась. Дело в том, что шебби самый мой любимый стиль в скрапе, и конечно же блог посвященный этому нежнейшему направлению, для меня является очень интересным.
Но хотелось бы перйти к делу)))!
Сегодня я к вам в гости с нежной открыточкой для марафона Сказки цветочных фей)
http://shabby-chic-ru.blogspot.ru/2015/01/8_30.html

 Обязательные элементы 1 этапа марафона - кружево и дотсы или (п/бусины, бусины, стразы, клеевые завитки с полубусинами или стразами).
Все элементы учла, все есть))) Показываю свою открыточку)


Спасибо))) Всех обнимаю)


СП "Женские штучки"/2 сезон. 3 этап - "Интеллект"

Привет всем. Вот опять я в хвосте))) Но все же успела и представляю свою интеллектуальную открытку в рамках СП "Женские штучки"/2 сезон. 3 этап - "Интеллект"
http://irina-angold.blogspot.ru/2015/02/2-3.html
 И вот такая у меня сложилась буквенная открытка. Тема Интеллекта в ней раскрыта при помощи текста. Бумага с печатным шрифтом и газетными заголовка, рукописный текст маски, да и сам заголовок открытки шрифтом печатной машинки.
Тексты здесь не случайно, так как при помощи букв мы выражаем наши мысли и чувства. Сначала к нам приходят мысли, потом они формируются и трансформируются в слова, которые, при помощи письма, мы переносим на бумагу. Речь - это инструмент выражения наших знаний и опыта, при помощи ее мы учим и учимся, передаем знания и получаем информацию. А запись накопленного опыта дает возможность передачи этих знаний множеству людей.
А еще в открытки есть очки, тоже символ интеллекта. Ведь глядя на человека в очках сразу думается что он умный))) Поскольку открыточка у нас женская, то женственность в ней подчеркивают кружева и цветы.


Что же касается того нужен ли женщине ум, то мое мнение что да!!! На мой взгляд это одно из важнейших качеств настоящей женщины. Конечно хорошо прикидываться дурочкой и делать вид, что ты ничего не знаешь и не понимаешь, и получать в ответ снисхождения "Ну что с нее взять". Но Для того что бы жить полноценной жизнью, женщина должна быть мудрой, образованной, немного хитрой, креативной. Тогда ты интересна окружающим и в первую очередь своему мужчине.
До встречи в следующем этапе)