суббота, 31 января 2015 г.

СП "Женские штучки"/2 сезон. 2 этап - "Красота"

Привет всем)))!
Я сегодня с красивой открыткой для 2го этапа СП "Женские штучки" и тема этой работы КРАСОТА.
Как я уже поняла, на примере 1го этапа, опять придется задуматься, так как раскрыть понятие красоты так же не просто, как и нежности))).
У все у нас свое восприятие и видение этой самой красоты. Я могу сказать за себя, что мне нравятся все красивое, красивые люди, красивые вещи, красивые украшения, и я с лукавлю если скажу, что внешняя красота для меня не имеет значения. Имеет и даже очень большое. Это касается и внешности людей, которые меня окружают, и вещей, которыми я пользуюсь. В моем стиле купить себе ну очень красивые туфли которые я не могу носить))) и уж точно, понимание этого факта меня не заставит выбрать более удобную модель)))
А еще хочу вам признаться, что уже много лет мне хотелось самой создавать что-то красивое. Но ни как я не могла найти что именно. Думала и о шитье и декоре дома и о рисование, и много чего я думала, но все это как то не увлекало меня. Я уже смирилась, что нет у меня талантов и не творческий я человек, но в моей жизни появился скрап, и при помощи его я реализовала желание создавать красивые вещи сама. Вот такая история)) Главное верить и все получиться!!!

пятница, 30 января 2015 г.

Мятная открытка.

Привет.
Сегодня я хочу показать вам свою новую мятную открыточку, сделанную по палитре от блога Prima)
Hello. Today I want to show you my new postcard, based on the Prima blog pallete.


четверг, 29 января 2015 г.

Этап №3 СП "La Femme" - "L'amour"

Девочки привет)!
Я как всегда в хвосте))) Ну ни как не получается сделать разворот сразу после выхода самого этапа. Все какие то дела-заботы, а так хочется сесть и насладиться процессом..... вот и получается, что нашла я вечерок свободный почти под конец срока. Думала, что быстренько все сделаю, но как же я ошиблась!!! Получилось очень медленно, ну ни как мне не давался этот разворот, все как то не так выходило. Но в итоге я добилась того, что бы можно было назвать "разворотом про любовь".

суббота, 24 января 2015 г.

Нежная открытка

Привет всем)
Вот и я наконец то сделала свою Нежную открытка для СП "Женские штучки"/2 сезон. 1 этап "Нежность"с Ирой Ангольд. http://irina-angold.blogspot.ru/2015/01/2-1.html
  

Тема 1 этапа "Нежность" и по этому поводу сказать, что нежность для меня многогранна и если честно я не могу дать этому понятию четкую характеристику)))  Ведь столько разных проявлений у этого чувства.
Я задумалась, а нежная ли я? - и не могу однозначно ответить на этот вопрос. Мне свойственно проявлять нежность в близком кругу, к мужу к родным и близким, к подругам, так же я люблю нежные цвета и цветы, но при этом моя нежность не проявляется чрезмерно, она скорее внутренняя, это такая теплота в душе, которой хочется поделиться, чем внешнее проявление.
Но если посмотреть на нежность с точки зрения творчества, то наверное, на подсознательном уровне нежность переполняет меня) Ведь творчество это проекция нашего внутреннего состояния во внешний мир. А мои работы все преимущественно нежные, но это касается тех работ, которые делаются не на заказ, а в удовольствие.
Что же касается мимимишности, то я бы назвала это скорее умилением или восторгом, но не нежностью. Нежность это более глубокое чувство для меня.
А теперь сама отрыточка

Ира, спасибо за такой замечательный СП, это возможность не только сделать замечательные работы, но и глубже понять свои чувства и себя!!!

четверг, 22 января 2015 г.

Второй этап СП "La femme" - Le jardin magique "Волшебный сад"

Добрый день!
Сегодня с со вторым разворотом альбома для СП Тани Дудкиной "La femme" - Le jardin magique.

Процесс работы над альбомом захватил меня с головой, очень нравиться сама идея женского альбома. Тема второго разворота - волшебный сад и ОЭ - это сердца и розы.

среда, 21 января 2015 г.

«Большой АТСочный обмен»ч.2 с Леной Моргун

Добрый день! Во и настал день которого все так ждали!!!
Я тоже решила принять участие в флешмобе «Большой АТСочный обмен»ч.2 с Леной Моргун
 http://studio-sunshine.blogspot.com/2015/01/ATC-2.html

воскресенье, 18 января 2015 г.

Магия формы - Magic Box

Добрый день дорогие друзья)!
Жалко что я заметила такое прекрасное задание уже перед самым сроком окончания, и тема нового года уже не актуальна, да и немного поднадоела. Поэтому я хочу поучаствовать в задании "Магия Формы" - "Magic Box - Новогодние чудеса"с Magic Box на тему любви)
Волшебные коробочки я очень люблю делать, даже не знаю сколько их было за 2014, думаю что около 30, но сегодня хочу показать коробочку сделанную в уже этом году ко дню влюбленных)


среда, 14 января 2015 г.

Первый разворот для СП "La Femme" - Нежность - La tendresse

Привет всем)))
Хочу показать свой первый разворот в рамках СП с Таней Дудкиной

http://1littlehedgehog.blogspot.ru/2015/01/la-femme-la-tendresse.html

Набор в ДК "Ванильные мечты".

Привет)
Меня зовут Маргарита, я из Курска. Чуть не пропустила набор, вчера только увидела объявление и не сразу решилась попытать счастье, но как говориться кто не рискует...)
http://vanilla-wonders.blogspot.ru/2015/01/blog-post_6.html

вторник, 13 января 2015 г.

Новый год - новые планы.

Добрый день друзья))) Очень хочу, хотя и опозданием, поздравить вас с наступившим Новым годом! Пусть 2015 будет для вас незабываемым и радостным годом!
Как же интересно читать блоги о том, что было достигнуто за год, и какие планы на этот год у моих любимых мастеров). Я решила тоже не отставать от такой замечательной традиции и пока для себя, но тоже составлять план на предстоящий год и отметить важные события прошлого года.