четверг, 28 августа 2014 г.

В гостях у "Пусть меня научат".

Привет мои дорогие друзья!

Хочу рассказать сегодня о своем дебюте на ТВ! Недавно мне поступило предложение от программы "Пусть меня научат" сняться в передаче, посвященной скрапбукингу. Данная программа выходит на Курском телевидении, и в ней показывают творчество наших Курских рукодельниц. Радости моей не было предела, тем более, что это предложение стало для меня полной неожиданностью! В итоге было снято 2 программы. В первой я рассказывала как делать открытку-шоколадницу, а вторая была посвящена кулинарной книги. Но что я все рассказываю...
Это первая программа которая вышла 20 августа.


А это вторая, посвященная кулинарной книге, вторая от 26 августа.
Вот такой цикл теле-МК на шоколадно-кулинарную тему)

вторник, 26 августа 2014 г.

Альбом "memories"

Добрый вечер.
Сегодня хочу показать то, над чем трудилась последние 2 недели) И вот, наконец, могу с чистой совестью сказать, что все готово! В итоге получился замечательный альбом для девушки!!! Формат 18х23, вмещает в себя 34 фото 9х13, так же есть кармашки для записочек и фотографий, так что 34 фото это не предел)


четверг, 21 августа 2014 г.

Шоколадница

Привет, привет)
Вот и моя шоколадница готова) Спешу представить на ваш суд сою работу...

Шкатулка и открытка

Добрый вечер.
Сегодня я хочу показать свою новую работу. Шкатулка и открытка, выполненные в одном стиле. Мне очень давно хотелось сделать цветочную композицию в голубом цвете. Только ни как не могла подобрать нужный оттенок бумаги для цветов, которые уже 2 месяца ждали своего часа. И наконец, я собрала все материалы, и тут же приступила к работе. Этот дуэт сделан мной на вдохновении, мне просто захотелось этим заняться, хотя пришлось отложить некоторые заказы. Но результат стоит того) Мне очень нравиться! А вам?....






суббота, 9 августа 2014 г.

Свадебная коробочка

Добрый вечер)
Сезон свадеб в самом разгаре! И по этому, изделия, посвященные этому событию, очень актуальны. Я тоже не отстаю от тенденций, диктуемых нам временем года, а так как лето -  это свадебный сезон, хочу представить вам коробочку-поздравление)
С этой работой хочу поучаствовать в задании от Срап Галереии http://blogscrapgallery.blogspot.ru/2014/07/71.html СВАДЬБА.

Холдер для документов

Добрый вечер мои дорогие.
Сегодня хочу показать вам холдер для документов. На просторах интернета нашла очень интересный и подробный мк http://sidifarova.com/organajjzer-kholder-master-klass-chast-1/ и хочу выразить огромную благодарность автору за такое сокровище. Обложку для моего холдера делала именно по этому мк, все очень понятно и доступно. Результат можете оценить сами) Лично мне он очень нравиться) Пора ехать в отпуск!



среда, 6 августа 2014 г.

Свадебный сезон открыт))

Привет дорогие мои!
За окном лето в самом разгаре, все в отпусках, но у меня все не так как надо, и в самую августовскую жару я вся в работе) Точнее уже все переделала, подвожу итоги)))
До недавнего времени, я все же обходила свадебную тему, и старалась как могла не подключаться к изготовлению пригласительных и прочих необходимых для свадьбы вещиц. Но все равно, как бы я не пыталась "откосить" от этой темы, пришлось согласиться, так как просьбы подруг  - это закон. И вот, спустя неделю, хочу показать вам результаты моих трудов)

И после проделанной работы я изменила свое отношение. Свадьбы - это очень интересно. Надеюсь что это не последние приглашения на свадьбу сделанные мной)
Но так просто тема пригласительных меня не отпустила))) По просьбе очень хорошей девушки я выполнила пригласительные на торжество, по случаю 10-летия моего любимого салона красоты "Махаон" в желто-сиреневых тонах